781
A LOT OF FOUR DIFFERENT OBJECTS; WEAR, SOME LOSSES (4)
con pestello, unito a DUE SCULTURE in bronzo raffiguranti un fauno a patina scura, un Cristo Redentore e ad UN CANDELABRO a due luci in metallo argentato; usure, alcune mancanze
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600