781
A LOT OF FOUR DIFFERENT OBJECTS; WEAR, SOME LOSSES (4)
con pestello, unito a DUE SCULTURE in bronzo raffiguranti un fauno a patina scura, un Cristo Redentore e ad UN CANDELABRO a due luci in metallo argentato; usure, alcune mancanze
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300