753
A WALNUT PRIE-DIEU, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
piano superiore apribile, fronte decorato a formelle geometriche, centrate da ovali, piano inferiore ad inginocchiatoio sporgente su piedi ferini stilizzati; usure, rotture, mancanze e modifiche nel coperchio
Alt. cm 95, larg. cm 73, prof. cm 49
ESTIMATE € 600 - 800
474
ESTIMATE € 600 - 800
471
ESTIMATE € 300 - 600
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400