750
AN EMBROIDERY, CIRCA 1850; WEAR, DAMAGES, LOSSES, TRACES OF DIRT
probabilmente parte centrale di un piviale, raffigurante l'Adorazione dei Re Magi; forti usure diffuse, rotture e mancanze, tracce di sporco
cm 53X52
cm 53X52
ESTIMATE € 400 - 600
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300