733
Veduta della città di Genova
Veduta della collina di Albaro
macchie d'acqua, danni, mancanze alla cornice, fori di tarlo, abrasioni e rotture ai bordi
cm 54X152,5
cm 54X152,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
487
A GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN POTPOURRI VASE, LATE 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 800 - 1.200
414
ESTIMATE € 300 - 600
409
ESTIMATE € 700 - 900
617
ESTIMATE € 400 - 500