733
Veduta della città di Genova
Veduta della collina di Albaro
macchie d'acqua, danni, mancanze alla cornice, fori di tarlo, abrasioni e rotture ai bordi
cm 54X152,5
cm 54X152,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
779
ESTIMATE € 4.000 - 6.000