698
A LOT OF WALKING STICK HANDLES; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (6)
due in argento, uno in porcellana, uno in metallo dorato, uno in legno e uno in osso e metallo rosa; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
512
ESTIMATE € 450 - 650
504
A PAIR OF SAINT-LOUIS STAINED BOTTLES, CIRCA 1850-1860; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.600