694
A LACQUERED WOOD CONSOLE, 19TH CENTURY TOGETHER WITH TWO CHAIRS; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (3)
piano in marmo sagomato, decorata a motivi e decori floreali policromi e oro, su fondo nero, gambe tornite raccordate da traversa inferiore, unita a DUE SEDIE EN SUITE del modello detto 'Chiavarina'; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 89, larg. cm 125, prof. cm 35, la console
Alt. cm 82, larg. cm 39, le sedie
ESTIMATE € 300 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900