693
A WALNUT CORNER SIDEBOARD; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto seicentesco, sportello frontale, piedi a mensola; usure, restauri e mancanze
Alt. cm 98, larg. cm 62, prof. cm 39
ESTIMATE € 200 - 500
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900