674
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS
piano esagonale impiallacciato, fascia a tamburo, supporto a giorno su base tripartita; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili modifiche al piano
Alt. cm 70, diam. cm 65
Alt. cm 70, diam. cm 65
ESTIMATE € 200 - 500
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800