674
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS
piano esagonale impiallacciato, fascia a tamburo, supporto a giorno su base tripartita; usure, rotture, mancanze, restauri e possibili modifiche al piano
Alt. cm 70, diam. cm 65
Alt. cm 70, diam. cm 65
ESTIMATE € 200 - 500
874
ESTIMATE € 800 - 1.200