620
A MARBLE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
supporti di gusto rinascimentale con elementi semicircolari ornati da tralci floreali stilizzati, piedi terminanti a volute, piano in vetro; usure, poche sbeccature
Alt. cm 78, larg. cm 200, prof. cm 100
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
713
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SOOME LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
734
ESTIMATE € 800 - 1.200
744
A COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DENTS, FEW TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200