599
decorato a rosoni in radica e riserve geometriche filettate in legni vari alternati e contrapposti, fronte a tre casssetti, anta a calatoia celante scarabattolo interno a sei piccoli cassetti; usure, rotture, restauri, mancanze
Alt. cm 112, larg. cm 120, prof. cm 56
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
907
ESTIMATE € 400 - 600
916
ESTIMATE € 400 - 600