574
montanti e gambe terminanti a ricciolo, seduta e schienale rivestiti in stoffa; usure, rotture, mancanze, restauri, possibili sostituzioni della stoffa
Alt. cm 124, larg. cm 74, prof. cm 72
ESTIMATE € 800 - 1.200
512
ESTIMATE € 450 - 650
504
A PAIR OF SAINT-LOUIS STAINED BOTTLES, CIRCA 1850-1860; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.600