574
montanti e gambe terminanti a ricciolo, seduta e schienale rivestiti in stoffa; usure, rotture, mancanze, restauri, possibili sostituzioni della stoffa
Alt. cm 124, larg. cm 74, prof. cm 72
ESTIMATE € 800 - 1.200
525
ESTIMATE € 200 - 500
519
ESTIMATE € 100 - 200