560
A PAINTED METAL BOX, LONDON, 19TH CENTURY; WEAR
coperchio centrato da maniglie in metallo dorato, decoro a riserve geometriche e filetti, interno con cassetta di sicurezza a tre scomparti, placca in metallo sbalzato e serratura firmate Chubb & Son's; usure
Alt. cm 14, larg. cm 31, prof. cm 20
ESTIMATE € 400 - 600
401
ESTIMATE € 150 - 300
405
ESTIMATE € 150 - 250
409
ESTIMATE € 700 - 900