560
SCATOLA IN METALLO DIPINTO, LONDRA, XIX SECOLO
coperchio centrato da maniglie in metallo dorato, decoro a riserve geometriche e filetti, interno con cassetta di sicurezza a tre scomparti, placca in metallo sbalzato e serratura firmate Chubb & Son's; usure
Alt. cm 14, larg. cm 31, prof. cm 20
STIMA € 400 - 600
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200