559
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XVIIII SECOLO
piano a finto porfido sagomato, supporto centrale mosso a doppia voluta e piede ornato da ricciolo con cespo fogliato; usure, restauri, mancanze, modifiche
Alt. cm 89, larg. cm 55, prof. cm 40
STIMA € 200 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200