534
piano in marmo con bordo modanato, impianto architettonico di gusto neogotico, intarsiato a motivi naturalistici stilizzati in legno chiaro, fascia frontale mistilinea, centrata da profilo virile entro cartiglio, supporti laterali rivestiti con specchio e colonne a torchon angolari; usure, rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 103, larg. cm 175, prof. cm 43
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
573
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
575
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
579
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
614
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
661
ESTIMATE € 3.000 - 5.000