452
A BLUE AND WHITE MAIOLICA PLATE; WORN, RESTORED, A LOSS
di gusto medio orientale con decoro di volatili; restauri ed usure, una mancanza
Alt. cm 6, diam. cm 34
Alt. cm 6, diam. cm 34
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900