1111
TWO MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
profilate in marmo giallo con all'interno disegni raffiguranti figure maschili abbigliate all'araba; usure, sbeccature, mancanze
Alt. cm 40,5, larg. cm 30,5 (luce, cm 32X22,5)
ESTIMATE € 200 - 500
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900