1111
TWO MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
profilate in marmo giallo con all'interno disegni raffiguranti figure maschili abbigliate all'araba; usure, sbeccature, mancanze
Alt. cm 40,5, larg. cm 30,5 (luce, cm 32X22,5)
ESTIMATE € 200 - 500
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
457
ESTIMATE € 200 - 500