1080
SEVEN DIFFERENT MARBLE OBELISKS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND REPLACEMENTS (7)
uno dei quali poggiante su base in metallo argentato con piedi ferini; usure, alcune sbeccature, modifiche e sostituzioni
Alt. massima cm 58, larg. massima cm 10
ESTIMATE € 200 - 500
512
ESTIMATE € 450 - 650
504
A PAIR OF SAINT-LOUIS STAINED BOTTLES, CIRCA 1850-1860; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.600