1045
A LOT OF FIVE DIFFERENT BOXES, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (5)
composto da due scatole in avorio, una circolare in osso e due rivestite di conchiglie; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
512
ESTIMATE € 450 - 650
504
A PAIR OF SAINT-LOUIS STAINED BOTTLES, CIRCA 1850-1860; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.600