1045
A LOT OF FIVE DIFFERENT BOXES, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (5)
composto da due scatole in avorio, una circolare in osso e due rivestite di conchiglie; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
744
A COPPER BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DENTS, FEW TRACES OF OXIDATION
ESTIMATE € 800 - 1.200