1039
composto da tavole raffiguranti lastre da incisione di diversa tipologia suddivise in quattro parti, in custodia di cuoio; usure, lacerazioni e alcune rotture ai bordi, tracce di umidità e macchie diffuse
Alt. cm 38,5, larg. cm 26
Alt. cm 38,5, larg. cm 26
ESTIMATE € 100 - 200
835
ESTIMATE € 200 - 500
826
ESTIMATE € 1.500 - 2.500