1039
composto da tavole raffiguranti lastre da incisione di diversa tipologia suddivise in quattro parti, in custodia di cuoio; usure, lacerazioni e alcune rotture ai bordi, tracce di umidità e macchie diffuse
Alt. cm 38,5, larg. cm 26
Alt. cm 38,5, larg. cm 26
ESTIMATE € 100 - 200
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300