702
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente decorata da diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 3,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 13
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
Peso gr 13
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
1123
SPILLA/PENDENTE IN ORO BICOLORE, PERLA COLTIVATA E DIAMANTI, 1920 CIRCA
ESTIMATE € 2.200 - 3.200