702
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
interamente decorata da diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 3,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 13
WHITE GOLD AND DIAMOND NECKLACE
Peso gr 13
ESTIMATE € 3.200 - 4.200
1065
BRACCIALE IN ORO BIANCO, PERLE COLTIVATE, SMERALDO E DIAMANTI E SPILLA IN ORO BIANCO
ESTIMATE € 600 - 700