1002
COLLANA IN ORO E CORALLO
realizzata con elementi rettangolari in corallo la parte centrale con mosche, occhi in smeraldi e rubini cabochon, punzoni dell'oro
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
ESTIMATE € 600 - 900
1145
LUCERNA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, ROMA, INIZI DEL XIX SECOLO, ORAFO G. BELLI
ESTIMATE € 5.000 - 7.000