1002
COLLANA IN ORO E CORALLO
realizzata con elementi rettangolari in corallo la parte centrale con mosche, occhi in smeraldi e rubini cabochon, punzoni dell'oro
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
peso gr. 123
GOLD AND CORAL NECKLACE
ESTIMATE € 600 - 900
1203
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO DORATO, PARIGI, XX SECOLO, ORAFO PUIFORCAT
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1196
DODICI SOTTOPIATTI IN ARGENTO E DODICI PIATTINI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
ESTIMATE € 1.700 - 2.300