96
DIVANO A DUE POSTI
imbottito in stoffa damascata nelle tinte del rosso- usure, difetti, mancanze e rotture
Alt. cm 89, larg. cm 220, prof. cm 110
A SOFA- WEAR, DEFECTS, LOSSES AND DAMAGES
426
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1850
ESTIMATE € 200 - 500