96
DIVANO A DUE POSTI
imbottito in stoffa damascata nelle tinte del rosso- usure, difetti, mancanze e rotture
Alt. cm 89, larg. cm 220, prof. cm 110
A SOFA- WEAR, DEFECTS, LOSSES AND DAMAGES
121
PICCOLA ALZATA LOBATA IN PORCELLANA POLICROMA, FAMIGLIA ROSA, CINA, XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200