670
PITTORE DEL XIX SECOLO
L'ultima Cena
entro cornice in legno ebanizzato ornata da fregio continuo in metallo sbalzato e dorato- usure e mancanze
Tempera su pergamena, cm 34X44, cm 47,5X58 con la cornice
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
426
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1850
ESTIMATE € 200 - 500