2
DUE DIPINTI AD OLIO E TEMPERA, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
Misure cm 58X46 senza cornice
TWO PAINTINGS ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, LATE 19TH CENTURY (2)
Misure cm 58X46 senza cornice
ESTIMATE € 700 - 1.000
44
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA A FONDO BLU, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
ESTIMATE € 500 - 700
43
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA FAMIGLIA NERA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
90
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA MONOCROMA BLU, CINA, DINASTIA QING, MARCHIO A SEI CARATTERI GUANGXU
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
38
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA IN FORMA DI FIASCA, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.800 - 2.500