2
DUE DIPINTI AD OLIO E TEMPERA, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
Misure cm 58X46 senza cornice
TWO PAINTINGS ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, LATE 19TH CENTURY (2)
Misure cm 58X46 senza cornice
ESTIMATE € 700 - 1.000
95
SCATOLA QUADRATA IN PORCELLANA POLICROMA CON COPERCHIO, CINA, DINASTIA QING, MARCHIO QIANLONG
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
142
UN FINE E RARO GRANDE PIATTO FAMIGLIA VERDE, CINA, DINASTIA QING, EPOCA KANGXI
ESTIMATE € 700 - 1.000
136
UN FINE RARO VASO BIANCO E BLU E ROSSO DI RAME, CINA, DINASTIA QING, EPOCA KANGXI
ESTIMATE € 13.000 - 15.000