610
MATHILDE RUINART DE BRIMONT
(1838 - 1911)
Ritratto della regina Margherita di Savoia
Olio su tela, cm 74X60
Olio su tela, cm 74X60
ESTIMATE € 500 - 800
689
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, XIX SECOLO
ESTIMATE € 300 - 500