610
MATHILDE RUINART DE BRIMONT
(1838 - 1911)
Ritratto della regina Margherita di Savoia
Olio su tela, cm 74X60
Olio su tela, cm 74X60
ESTIMATE € 500 - 800
649
COPPIA DI CONSOLE A DEMI-LUNE IN LEGNO DI CILIEGIO, NAPOLI, XVIII-XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.000 - 1.500