131
JOSEPH JOSEPHOVICH BOKSHAY
JOSEPH JOSEPHOVICH BOKSHAY
Kobyletska Poliana, 1891 - Uzhgorod, 1975
Alberi autunnali
Firmato Bokshay e datato 1945 in basso a sinistra
Olio su cartone applicato su tavola, cm 100X70
Alberi autunnali
ESTIMATE € 2.000 - 3.000