159
VENIAMIN SIPER
VENIAMIN SIPER
1907 - 1980
Nel parco Ivan Franko a L'Viv
Firmato V Siper e datato 69 in basso a destra
Olio su tela, cm 80X100
Nel parco Ivan Franko a L'Viv
Olio su tela, cm 80X100