113
STANISLAV FEDOROVICH FOMENOK
STANISLAV FEDOROVICH FOMENOK
Nikopol, 1941
Vacanza al mare
Firmato S Fomeok in basso a sinistra
Olio su tela, cm 58,5X78,5
Vacanza al mare
Olio su tela, cm 58,5X78,5
ESTIMATE € 400 - 600