89
VICTOR GRIGOROVICH PUZYRKOV
VICTOR GRIGOROVICH PUZYRKOV
Dnepropetrovsk, 1918 - Kiev, 1999
Studio per il dipinto Immortalità
Firmato V Puzyrkov e datato 64 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 30X48
Olio su cartone, cm 30X48
ESTIMATE € 200 - 500