1
PANAS MYKHAILOVICH TITENKO
PANAS MYKHAILOVICH TITENKO
Kyiv, 1963
Bambini al sole
Firmato Titenko e datato 98 in basso a destra
Olio su tela, cm 60,5X68
Bambini al sole
Olio su tela, cm 60,5X68
ESTIMATE € 300 - 500