25
VALENTIN GAVRILOVICH LITVINENKO
Kremenchug, 1908 ; Kyiv, 1979
In fabbrica
Firmato V Litve datato 47 in basso a destra
Tempera su carta, cm 22X30,5
In fabbrica
Tempera su carta, cm 22X30,5