135
MATHIEU DE TOMBAY
MATHIEU DE TOMBAY
Belgio, 1768 - 1852
Ritratto di gentildonna
Firmato Mathieu De... e datato 180? sul lato
Gesso, alt. cm 58
Ritratto di gentildonna
Gesso, alt. cm 58
ESTIMATE € 500 - 800