69
ENRICO BAJ
ENRICO BAJ
Milano 1924-Varese 2003
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 127 x 178,5
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare X/XXV
Senza titolo
Esemplare X/XXV
ESTIMATE € 500 - 800