57
FRANZ BORGHESE
FRANZ BORGHESE
Roma 1941-2005
Senza titolo
Olio su tela, cm 45 x 34,6
Firmato in alto a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo
Olio su tela, cm 45 x 34,6
Firmato in alto a destra
ESTIMATE € 1.000 - 1.500