228
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Paesaggio con pescatori sulla spiaggia
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 88X107
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 88X107