111
BERNARD AUBERTIN
BERNARD AUBERTIN
Fontenay aux Roses 1934 - 2015
Livre Brûlé, 2006
Libro bruciato su tavola entro teca in plexiglass, cm 20 x 20 x 8,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Livre Brûlé, 2006
ESTIMATE € 600 - 800