71
ALESSANDRO PAPETTI
ALESSANDRO PAPETTI
Milano 1958
Figura nel letto, 1989
Olio su tela, cm 100 x 100
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Figura nel letto, 1989
Olio su tela, cm 100 x 100
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
ESTIMATE € 2.600 - 3.200